А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белов: рассечение не мешало Чарру продолжать бой

Наставник немца Мануэля Чарр Валерий Белов в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Константину Устьянцеву прокомментировал ситуацию с остановкой боя ввиду рассечения у его подопечного.

Напомним, что Чарр получил повреждение в четвёртой трёхминутке боя за титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе против его обладателя украинца Виталия Кличко и после осмотра врачом был снят с боя (ТКО 4).

«Рассечение на самом деле было небольшим. Абсолютно неглубокая рана, просто обильное кровотечение, которое необходимо было остановить. Там просто царапина, а крови столько, как будто глубокий порез. Чарр был готов продолжать, поэтому он был вне себя от злости, когда рефери скомандовал "стоп". Ситуация спорная и неприятная», - сказал Белов.