А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦСКА - "Донбасс" - 5:3. Комментарии Пиларжа и Обшута

После матча с ЦСКА Карел Пиларж сетовал на индивидуальные ошибки, а Ярослав Обшут отметил, что в «Донбассе» нет разделений на группировки.

Карел Пиларж, защитник «Донбасса»:

- Мы совершили слишком много индивидуальных ошибок. Все ребята старались, но соперник воспользовался нашими оплошностями и вырвал победу.

- Следующая игра у «Донбасса» в родной для вас стране. Какие чувства испытываете накануне игры?
- Я очень рад, что в Праге появилась команда КХЛ. Все чешские ребята ждут этой встречи, к нам приедет много друзей. Мы очень рады этому.

- Друзья будут болеть за «Лев» или «Донбасс»?
- Надеюсь, что за «Донбасс» (улыбается).

Ярослав Обшут, защитник «Донбасса»:

- У «Донбасса» был шанс вырвать победу, но он им не воспользовался. Чего не хватило команде?
- Да, у нас была хорошая возможность забить при счёте 3:3, но штанга сыграла за соперника. А затем мы тут же получили шайбу в свои ворота.

- «Спартак» в матче с ЦСКА уделял Радулову повышенное внимание. Не было ли такой установки от тренерского штаба у «Донбасса»?
- Нет, зачем?! У нас хорошая команда. Есть три равных звена, ещё в одном играют молодые ребята. Вся команда должна играть, и тогда всё будет нормально.

- «Донбасс» сыграл уже два матча. К игрокам приходит ощущение, что они всё лучше понимают друг друга?
- У нас новая команда, в которой играют много хоккеистов из разных стран. Разумеется, нам ещё нужно время, чтобы притереться друг к другу. У нас задача - попасть в плей-офф. Посмотрим, как всё для нас сложится.

- В «Донбассе» собраны хоккеисты из девяти стран. Как вы общаетесь между собой: чехи с чехами, финны с финнами?
- Нет, мы стараемся быть единой командой. Не смотрим на гражданство. Без разницы - кто ты: россиянин, украинец или чех. Мы - одна команда, и все общаются между собой.