А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капитан "Катюши" Хоаким Родригес: Здорово, если бы на "Вуэльту" приехал Месси

Лидер российской команды «Катюша» Хоаким Родригес перед заключительным этапом велогонки «Вуэльта» рассказал о своем отношении к футболу и прокомментировал сообщение в микроблоге, посвященное футболисту мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

- Я очень люблю играть в футбол, - признался Хоаким Родригес. - В течение нескольких лет мы играли с моим другом Оскаром Перрейро (победитель «Тур де Франс-2006» - Прим. ред.). Но затем он стал профессиональным футболистом, у нас совсем перестали совпадать графики и мы уже давненько не играли. После этапа, на котором я уступил майку лидера Альберто Контадору, прочитал, что Криштиану Роналду несчастлив в «Реале», ну я и написал - если бы он проехал «Вуэльту», то точно был бы счастлив. Но на самом деле хотелось бы увидеть на нашей гонке Лионеля Месси. Ведь я же каталонец и болею за «Барселону».