А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолёт Митта Ромни не смог вылететь из Ричмонда

Специальный самолет, которым кандидат в президенты США Митт Ромни пользуется в рамках своего предвыборного турне, из-за технических неполадок не смог вылететь из аэропорта города Ричмонд

Как сообщает агентство France-Presse, для Ромни, сотрудников его предвыборного штаба и сопровождающих журналистов пришлось нанимать другой лайнер, чтобы вернуться в штат Массачусетс, где живет кандидат-республиканец. Какие неполадки помешали вылету, не уточняется.

Самолет MD-83, фюзеляж которого украшен лозунгом предвыборной кампании Ромни - «Верим в Америку», был представлен публике 31 августа - на следующий день после того, как Ромни официально стал кандидатом в президенты США, передаёт радио «Вести ФМ».