А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Латвии сегодня отмечают День отца

В воскресенье, 9 сентября, в Латвии отмечают День отца, и Министерство благосостояния считает, что этот праздник приобретает в обществе все большее значение

День отца в нашей стране отмечают уже третий раз.

«Отцы, ежедневно заботящиеся о своей семье, этот день заслужили, поэтому важно говорить слова признательности не только матерям, но и отцам, доказывая свою любовь и преданность», - подчеркивает Минблаг.

День отца во второе воскресенье сентября в Латвии отмечается с 2010 года.

Традиции Дня отца уже более 100 лет, его отмечают в США, Германии, Литве и Эстонии и многих других странах.

Десятидневные отпуска по рождению ребенка в июле в Латвии использовали 729 (38%) молодых отцов, свидетельствует статистика Министерства благосостояния.

Социально защищенные отцы, использующие этот отпуск, получают пособие по отцовству, составляющее 80% их средней зарплаты.