А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате ДТП на юго-западе Москвы погибли три человека

Столичные госавтоинспекторы выясняют обстоятельства крупного ДТП, жертвами которого стали 3 человека. Авария произошла на юго-западе Москвы минувшей ночью

На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись пять автомобилей.

Как передает Интерфакс, пострадали пять человек. Трое из них - мужчина и две 22-летние девушки - от полученных травм скончались на месте. Остальные госпитализированы.

Ранее агентство РИА «Новости» сообщало о двух погибших и шести пострадавших. По предварительным данным, один из автомобилей на высокой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с несколькими машинами, передаёт радио «Вести ФМ».