А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умерла собака Елизаветы II, снявшаяся в ролике к Олимпиаде

Букингемский дворец сообщил о смерти одной из собак породы корги, появившихся вместе с королевой Елизаветой II в комедийном скетче о Джеймсе Бонде, показанном на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне

Как передает Би-би-си, в ролике собака по кличке Монти и две другие корги встречали актера Дэниэла Крейга у входа в Букингемский дворец, передает «Интерфакс».

Сообщается, что Монти было 13 лет, и в прошлом хозяйкой этой собаки была королева-мать Елизавета, скончавшаяся в 2002 году.

Во дворце по-прежнему живут две другие корги - Уиллоу и Холли, а также собаки Кэнди и Вулкан породы дорги - смесь таксы и корги.