А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индонезии произошла серия землетрясений

ДЖАКАРТА, 9 сентября. Землетрясение магнитудой 5,3 произошло 8 сентября у северо-западного побережья острова Суматра, передает Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) Индонезии.

Эпицентр подземного толчка находился в 40 километрах к северо-востоку от самого западного населенного пункта Индонезии - города Сабанг в провинции Ачех. Очаг землетрясения залегал на глубине 225 километров под поверхностью Индийского океана.

Между тем, по данным НУМКГ, вслед за подземным толчком магнитудой 6,3, произошедшим в субботу на крайнем востоке Индонезии, минувшей ночью последовало землетрясение магнитудой 5,0. Его эпицентр находился всего в семи километрах к юго-западу от города Набире в самой восточной индонезийской провинции Папуа, а очаг располагался на глубине 106 километров под поверхностью залива Чендравасих.

Во обоих случаях предупреждение о возможности цунами не объявлялось. Информация о возможных разрушениях или жертвах пока не поступала.