А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мусорную свалку с крысами устроила у себя в квартире жительница Усть-Каменогорска (ФОТО)

В ходе знакомства с жителями многоквартирного дома в Усть-Каменогорске, проводящегося в рамках акции «Участок» полицейские города обнаружили в одной из квартир мусорную свалку, передаёт корреспондент ИА BNews.kz.

По словам полицейских, квартира практически полностью была завалена бытовым мусором и пищевыми отходами. Кроме хозяйки, которая работает продавцом на рынке, в квартире проживают ее 20-летний сын и 9-летняя дочь, которая в этом году только пошла в первый класс.

«Соседи подтвердили, что из квартиры постоянно доносится неприятный запах, а в одной из соседних квартир крысы, пробравшись именно с этой салки погрызли весь пластиковый трубопровод», - сказала инспектор полиции УВД Усть-Каменогорска Гульнур Тусупова.

«В данный момент ведется разбирательство по этому поводу. Малолетняя дочь владелицы квартиры передана в Центр временной адаптации для детей и подростков. Почему женщина превратила свою квартиру в свалку выясняется», - подытожила она.