А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госдеп: Клинтон обсуждала с Лавровым ситуацию вокруг Pussy Riot

Госсекретарь США Хиллари Клинтон во время рабочего завтрака на полях саммита АТЭС со своим российским коллегой Сергеем Лавровым подняла вопрос о правах человека в России, в том числе ситуацию, сложившуюся вокруг участниц панк-группы Pussy Riot.

«Разумеется, госсекретарь подняла вопрос о нашей обеспокоенности ситуацией с правами человека в России, соблюдением закона, недавними приговорами, законопроектом, который, по всей видимости, ограничит свободу слова в России и действия НКО - то есть всеми проблемами, о которых вы очень хорошо знаете», - цитирует РИА «Новости» высокопоставленного сотрудника американского внешнеполитического ведомства.

Он подтвердил, что в беседе упоминалось дело Pussy Riot, однако, пересказывать ответ Лаврова отказался.

«Вы не будете удивлены, что я не собираюсь пересказывать его ответ. Предоставим россиянам это делать. Госсекретарь меньше говорила о конкретных случаях и больше о причинах обеспокоенности в целом, как я отметил раньше - о слишком жестких приговорах, законе, который ограничивает свободу собраний и деятельность НКО и так далее», - сказал он.

Участниц группы Pussy Riot Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич в середине августа приговорили к двум годам колонии общего режима по делу о «панк-молебне» в храме Христа Спасителя. Суд признал их виновными по статье 213 УК России в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. Автор: Газета.Ru