А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большинство боевиков в Сирии - радикальные исламисты

Большинство боевиков, воюющих в Сирии - радикальные исламисты, выходцы из других стран, - и добиваются они не просто смены политического курса в республике, а создания нового, шариатского государства.

Об этом рассказал журналистам француз Жак Береш, один из основателей организации «Врачи без границ». Недавно он вернулся на родину из Алеппо, где лечил раненых боевиков.

По словам хирурга, среди его пациентов были даже граждане Франции, причем многие из них называли своим кумиром и образцом для подражания Мохаммеда Мера - террориста, который в марте этого года совершил массовые убийства в Тулузе и Монтобане.

«Это действительно странно и вызывает недоумение. Они открыто говорят: "Мы не особенно заинтересованы в свержении Башара Асада, мы думаем прийти к власти после этого, чтобы создать исламское государство, живущее по законам шариата, часть всемирного эмирата". Некоторые из них также были французами, причем очень молодыми, фанатично настроенными, размышляющими о будущем, на которое они надеются», - рассказал Береш.

Сейчас в Сирии продолжаются бои. Государственное телевидение показало кадры спецоперации в одном из пригородов Дамаска - Тадамоне. В воскресенье ситуацию в Сирии будут обсуждать в Каире. В столице Египта пройдет встреча спецпосланника ООН Лахдара Брахими с лидерами Лиги арабских государств. Это первая официальная поездка спецпосланника ООН в регион с момента его назначения. После переговоров в Каире Брахими намерен направиться в Дамаск, передает телеканал «Россия 24».