А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровчане познакомились с национально-культурным наследием Дальнего Востока

Хабаровчане познакомились с культурным наследием национальностей Дальнего Востока на Межрегиональном фестивале национально-культурных центров «Лики наследия», сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Открылся фестиваль выставкой-ярмаркой декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Россия мастеровая», а также мастер-классами по гончарному искусству «Магия круга» и изготовлению славянских кукол-оберегов, на которых юные хабаровчане смогли не только посмотреть, как работают мастера, но и сами попробовать полепить из глины, связать куклы-обереги, сделать фигурки из бумаги.

После этого творческие коллективы разных народов порадовали зрителей красочными национальными костюмами, задорными песнями и выступлениями.

Завершился фестиваль презентацией авторского проекта Дальневосточного композитора Татьяны Ананьиной «Интеграция творчества».

Участникам в подарок вручили уникальные диски на русском и нанайском языках.

Фестиваль проходит при поддержке министерства культуры Хабаровского края и Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры.