А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самый богатый француз обратился за подданством Бельгии

Глава французской империи предметов роскоши LVMH Бернар Арно наделал серьезный переполох у себя на родине, обратившись за подданством Бельгии.

Сознательные французы тут же заподозрили миллиардера в намерении укрыться от уплаты налогов - особенно после предложения президента Франции Франсуа Олланда ввести налог в размере 75 процентов на доходы свыше одного миллиона евро.

Известие о том, что богатейший человек Европы вознамерился перебраться в Бельгию, распространила в субботу газета La Libre Belgique. Оно прозвучало, как гром среди ясного неба, породив всевозможные спекуляции в СМИ - ведь буквально накануне президент Олланд вновь подтвердил, что «налог для богатых», который напрямую касается и Бернара Арно, учитывая скопленное им состояние, будет непременно введен.

На этом фоне бессменный глава LVMH был вынужден выступить с опровержением. «В противоположность появившимся сегодня публикациям господин Арно продолжит платить налоги во Франции», - говорится в пресс-релизе компании. Впрочем, сам факт обращения за бельгийским паспортом не отрицается. Наличие документов соседней страны должно помочь миллиардеру в налаживании бизнеса, пояснили агентству «Франс Пресс» источники в окружении Арно, который действительно имеет несколько крупных проектов в Бельгии.

По данным журнала Forbes, состояние 63-летнего Бернара Арно оценивается в 41 миллиард евро. Огромные доходы бизнесмена обеспечивает его компания LVMH - производитель предметов роскоши под торговыми марками, в число которых входит Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moet & Chandon, Hennessy.

Одним из самых громких и одновременно противоречивых предвыборных обещаний Франсуа Олланда было введение «налог для богатых» в размере 75 процентов на доходы свыше миллиона евро, передает ИТАР-ТАСС.

Круг людей с таким достатком во Франции весьма невелик, поэтому данная мера вызвала ожесточенную критику оппонентов нового президента, которые обвинили Олланда в «демонизации наиболее обеспеченных французов».

Примечательно, что как и в начале президентства социалиста Франсуа Миттерана в 1981 году, соседние с Францией государства - Швейцария, Бельгия и Великобритания - зафиксировали увеличение обращений от состоятельных граждан Пятой республики на предмет получения гражданства с целью избежать выплат налогов у себя на родине.