А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине могут ввести уголовную ответственность за подделку акцизных марок

Соответствующий законопроект принят Верховной Радой в первом чтении.

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении за основу проект закона № 4736, которым предлагается ввести уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет за подделку акцизных марок. «За» принятие законопроекта «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за подделку марок акцизного сбора» проголосовали 246 народных депутатов из минимально необходимых 226.

Согласно законопроекту, предлагается приравнять подделку и использование фальшивых акцизных марок к подделке национальной валюты Украины и установить уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

«Изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью использования при продаже товаров, сбыта а также сбыт незаконно изготовленных, полученных или поддельных марок акцизного сбора, голографических защитных элементов, поддельной национальной валюты Украины в виде банкнот или металлической монеты, иностранной валюты, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет», - говориться в тексте законопроекта.