А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самый тяжелый в зоопарке Риги жираф весит 1609 кг

В Рижском зоопарке в субботу прошел День жирафа, во время которого были взвешены жирафы Пик, Перископ, Усми и Кими, сообщила представитель зоопарка Лаура Лидака. Самым тяжелым оказался жираф Пик, весящий 1609 килограммов.

Вес Усми и Кими составил 790 и 825 килограммов. Перископа не удалось поставить на весы всеми четырьмя ногами, но, как заверила Лидака, он точно весит больше тонны.

В настоящее время в Рижском зоопарке живут четыре жирафа. Пик родился в зоопарке города Лодзь (Польша) 3 июля 2002 года, в Ригу прибыл 25 сентября 2007 года. Перископ родился в зоопарке города Лодзь 2 мая 2002 года, в Ригу прибыл 27 сентября 2007 года.

Усми родился в зоопарке города Лодзь 20 июля 2006 года, в Ригу прибыл 8 апреля 2008 года. Кими родился в зоопарке города Либерец (Чехия) 24 июля 2007 года, в Ригу прибыл 21 апреля 2009 года. Перископ и Усми - братья, Пик доводится им сводным братом (у всех общий отец).

День жирафа в Рижском зоопарке проводился, потому что зоопарк совместно с телеканалом документальных фильмов Viasat Nature купил весы для взвешивания крупных животных.