А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индийский судья, оправдавший насилие в семье, отстранен от дел

Судья Верховного суда Индии по фамилии Бхактаватсала (имя в СМИ не называется - прим. «Газета.Ru»), заявивший во время заседания, что женщина должна мириться с насилием в семье, отстранен от рассмотрения дел, касающихся семейных вопросов. Об этом сообщает «Би-би-си».

На этой неделе правозащитники провели несколько акций, призывая отстранить судью от должности.

Ранее сообщалось, что Бхактаватсала, рассматривая дело о разводе, сказал, что муж может избивать жену, и в этом нет ничего предосудительного, если он заботится о ней должным образом. Судья посоветовал женщине привыкнуть к особенностям жизни с мужем ради благополучия их детей.

Позже судья пояснил, что не поддерживает домашнее насилие, а его высказывания были вырваны из контекста.

Тем временем правозащитники сообщают, что это уже не первый случай, когда Бхактаватсала принимает решения, которые фактически ущемляют права женщин.