А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Moscow street contest

В Москве состоялись крупные уличные соревнования по роллерблейдингу. Это десятое по счету событие, посвященное агрессивному катанию на роликах.

8 Сентября в Москве состоялись крупные уличные соревнования по роллерблейдингу. Это десятое по счету событие, посвященное агрессивному катанию на роликах. Соревнования были разделены на 3 этапа, каждый из которых позволил показать молодым людям свои навыки и способности в данном виде спорта.

Первый тур соревнований начался с парка им. Горького, где для таких мероприятий есть все условия. На участие в соревновании записалось 57 человек из разных городов стран. Многие ехали неделями для того, чтобы увидеть своих друзей, показать свои возможности, спросить совета в исполнении того или иного трюка.

В этот раз было две основных номинации: Победитель и Лучший трюк. Победитель определялся в течение всего дня, оценивались все его действия и стиль выполнения скольжений или гэпов.

Большое внимание обращалось на разнообразие, опасность, аккуратность и стабильность исполнения трюков.

А вот лучший трюк оценивался по-другому, в этой номинации мог победить даже тот, кто сделал всего один трюк за день.

Вторым этапом соревнований были выбраны стальные перила у метро Октябрьская, именно они отлично подходили для данного вида спорта, они прекрасно скользят и не шатаются.

Роликовые коньки довольно долго были безобидным ответом зимнему катанию, но развитие экстремального спорта превратило ролики в орудие для производства сумасшедших трюков, ничем не уступающих приемам из bmx или скейтбординга.

Уличное катание куда более склонно к импровизации. Все акробатические элементы выполняются в произвольных условиях: сделать скольжение на перилах, выполнить флип с грэбом через дорожное ограждение, запрыгнуть на большой скорости, на пандус вдоль тротуара, перелететь через лестницу, чтобы избежать попадания на ступеньки.

Финальным этапом соревнований были выбраны перила возле академии наук, где созданы все условия для такого агрессивного катания: очень качественные перила и отличный подъезд к ним, а также почти полное отсутствие людей.

Не все участники дошли до финального этапа соревнований, в финал попали только те, кто показывал свои профессиональные навыки, умение импровизировать и делать стильные трюки. Именно они боролись за главный приз и, конечно же, за внимание зрителей.

Ну и разумеется, какой опасный трюк обходится без падений и неудач?