А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девочка-инвалилид вышла из тюрьмы под миллионный залог

Обвиненная в сожжении Корана 14-летняя христианская девочка с синдромом Дауна освобождена из пакистанской тюрьмы. Римша Масих была отпущена под залог в миллион рупий (10,5 тысячи долларов).

Она была арестована 16 августа в пригороде Исламабада. Поводом для ареста стало заявление местного имама Халида Чишти о том, что девочка-инвалид сожгла несколько страниц из Корана. Позже выяснилось, что священнослужитель оклеветал ее и был задержан местной полицией.

Стоит отметить, что более миллиона Интернет-пользователей со всего мира направили местным властям обращение в защиту девочки. «Мы просим Вас обеспечить безопасность и свободу Римши, умственно отсталой девочки, заключенной в тюрьму Исламабада, - приводит ИТАР-ТАСС отрывок письма. - Она обвиняется в богохульстве, что карается смертью. Пожалуйста, используйте свою власть, чтобы спасти ребенка, и предпримите немедленные действия по защите меньшинств в Пакистане».

В Пакистане действует закон о богохульстве, согласно которому преступления такого рода могут караться вплоть до смертной казни. Против него неоднократно протестовали правозащитники и живущие в стране христиане, но безрезультатно.