А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пейзаж Ренуара продали за пару долларов

Жительница американского штата Виржиния приобрела работу знаменитого художника Пьера Огюста Ренуара в комплекте с куклой и пластмассовой коровой полтора года назад, отдав за все эти вещи всего семь долларов.

По словам женщины, ей больше всего понравилась рамка картины, а изображение она планировала вынуть. Позже оказалось, что вещи ей не нужны, и она решила отдать картину на оценку, передает радио «Вести ФМ»

Американка купила «Пейзаж на берегу Сены», написанный примерно в 1879 году. Теперь полотно выставлено на продажу, за него женщина планирует выручить порядка ста тысяч долларов.