А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Азербайджана принял делегацию конгрессменов США

Азербайджан, Баку, 8 сентября /Trend/ Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял в субботу делегацию конгрессменов США во главе с Даной Рохрабахер. Министр Мамедъяров приветствовал гостей и выразил довольствие по существующим отношениям между двумя странами.

В ходе встречи обсуждались вопросы армяно-азербайджанского конфликта, ситуации в регионах, энергетики, безопасности и борьбы с терроризмом, говорится на сайте МИД Азербайджана.

Конгрессмен США выразила благодарность за борьбу с терроризмом, особенно за ведение миротворческой миссии в Афганистане.

Глава МИД Азербайджана сообщил о вкладе страны в борьбу с терроризмом, также проинформировав о переговорах, которые ведутся по вопросу мирного урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

Министр отметил, что для обеспечения продолжительной безопасности в регионе очень важным является вывод захватнических сил Армении с оккупированных территорий Азербайджана. Освобождение земель кроме безопасности в регионе также важно и для мира, добавил Мамедъяров.