А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Румынии поезд врезался в трактор: погибли 7 человек. Видео

В результате столкновения поезда с прицепом трактора, 7 человек погибло, еще трое получили травмы

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на одном из железнодорожных переездов в уезде Ковасна, недалеко от города Сфынту Георге. В результате столкновения поезда с прицепом трактора, 7 человек погибло, еще трое получили травмы. Об этом сообщила служба дорожной полиции уезда Ковасна, передает УКРИНФОРМ.

«Движущийся на большой скорости по маршруту Сфынту Георге-Брашов железнодорожный состав столкнулся с прицепом трактора, в котором находилось 10 человек: 7 человек погибли в момент столкновения, еще трое доставлены в уездную больницу с травмами различной степени тяжести», - сообщила пресс-секретарь уездного управления дорожной полиции Юлия Григораш.

По предварительным данным, трагедия произошла из-за невнимательности 78-летнего тракториста, пренебрегшего красным сигналом светофора на железнодорожном переезде. Все находившиеся в прицепе граждане возвращались с полевых работ.

Полиция приступила к изучению всех обстоятельств трагедии.