А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Катастрофа Ми-35: найдены тела погибших и "черные ящики"

В горах Дагестана обнаружены тела трех членов экипажа рухнувшего вертолета Ми-35 и представителя командования воздушного соединения найдены на месте падения машины.

Также были найдены два бортовых самописца. По факту крушения проводится проверка.

«На месте катастрофы вертолета обнаружены тела командира экипажа, правого летчика, а также бортстрелка-оператора. Кроме того, найдено тело еще одного офицера, находившегося на борту вертолета, это представитель командования воздушного объединения, капитан», - рассказали в силовых структурах Северокавказского федерального округа.

Согласно информации агентства «Интерфакс», на место авиакатастрофы прибыли специалисты из воздушного соединения и представители командования. «Место падения вертолета взято под усиленную охрану, известно, что вертолет горел, - рассказали военные. - Пока сложно что-либо сказать о наличии на его борту боеприпасов, поскольку он практически полностью уничтожен огнем».

Также были обнаружены «черные ящики». «Найденные на месте падения бортовые самописцы сохранились в нормальном состоянии. В настоящее время они отправлены для расшифровки в Моздок», - сказал источник.