А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко жалеет Тимошенко, но газовые контракты считает действительно плохими

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко выразил соболезнования экс-премьер-министру Юлии Тимошенко. Однако он убежден - изменить ее положение может только суд.

Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала Интер.

Я скажу, откровенно: по-человечески мне жаль Юлию Владимировну. Но в этом деле есть две проблемы - юридическая и экономическая, - пояснил министр.

Тигипко прокомментировал, что газовые контракты, подписанные Тимошенко, действительно далеки от совершенства.

«Если посмотреть на экономику. В 2005 году цена газа для Украины - 50 долларов. Cегодня мы платим 521 долл за тыс куб м газа. В 2005 году мы имели соглашение, которое должно было работать еще до 2013 года. Затем мы сами разорвали соглашение с Россией и на сегодняшний день мы платим за газ больше, чем Германия», - отметил он.

Тигипко не исключил и того, что в деле Тимошенко есть юридическая составляющая.

«Суд признал, что были ошибки и были нарушения при подписании газового контракта. Комментировать решение суда я не хочу», - добавил политик.