А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция обыскивает дом убитых во Франции туристов

Прибывшие в Великобританию французские полицейские приступили к обыску в доме Саада аль-Хилли, убитого на одном из курортов Пятой республики.

Сотрудники правопорядка двух стран пытаются восстановить подробности и обстоятельства жестокой бойни, жертвами которой стали четверо. Мотивом могла стать ссора между Саадом аль-Хилли и его братом из-за расположенного в городе Клэйгейт дома стоимостью в миллион фунтов стерлингов (более полутора миллионов долларов).

Они не разговаривали на протяжении нескольких месяцев после смерти отца. Лично явившийся в полицейский участок брат убитого свою вину не признает. Пока что он проходит по этому делу в качестве свидетеля, передает ИТАР-ТАСС.

Саад аль-Хилли, его супруга, 74-летняя гражданка Швеции и местный житель были застрелены в минувшую среду. Две дочери покойного иракца остались живы, одна из них получила ранение и была избита. Обе госпитализированы. Тем временем, из Великобритании к ним выехали родственники.