А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пакистане из тюрьмы выпустили девочку с синдромом Дауна, обвинявшуюся в осквернении Корана

В Пакистане из тюрьмы выпустили 14-летнюю христианскую девочку Римшу Масих, офВ Пакистане из тюрьмы выпустили 14-летнюю христианскую девочку Римшу Масих, обвинявшуюся в надругательстве над Кораном. Об этом сообщает «Би-би-си».бвинявшуюся в надругательстве над Кораном

Масих, страдающая синдромом Дауна, была вывезена с территории тюрьмы в неизвестном направлении на военном вертолете в сопровождении охранников. Ее лицо было закрыто зеленым платком. По словам адвокатов, девочку поместили в безопасное место.

Римша Масих была арестована 16 августа. Поводом для ареста стало заявление имама одной из мечетей Халида Чишти о том, что она сожгла несколько страниц из Корана. Позднее имам был задержан по обвинению в даче ложных показаний: свидетели видели, как он сам подбросил в мусорный пакет девочки несколько листов.

В Пакистане действует закон о богохульстве, согласно которому за осквернение Корана можно получить суровые наказания вплоть до смертной казни.