А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол Маккартни стал офицером ордена Почетного легиона

Сэр Пол Маккартни произведен в офицеры ордена Почетного легиона. Высшую награду Франции британской звезде вручил сегодня президент Франсуа Олланд в Елисейском дворце.

На торжественной церемонии Олланд отметил бесценный вклад Маккартни в развитие музыки и особенно акцентировал внимание на влиянии музыканта на многих исполнителей во Франции.

Пол Маккартни, отмечающий в нынешнем году свое 70-летие, остается одним из самых успешных и влиятельных музыкантов в истории современной музыки.

Обладатель множества музыкальных наград он удостоен звезды на Аллее славы Голливуда. В 1997 году он получил от королевы Елизаветы Второй звание рыцаря Британской империи, передаёт радио «Вести ФМ».