А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тысячи людей под дождем смотрели фейерверк в честь саммита АТЭС

Световое шоу в честь саммита АТЭС во Владивостоке, которое прошло в субботу, 8 сентября длилось 20 минут.

Тысячи жителей города и его гостей, несмотря на проливной дождь, заполнили центральные набережные и площади. Многие смотрели фейерверк с сопок и даже из вагона фуникулера. По случаю закрытия саммита «горный трамвайчик» работал до полуночи.

Одной из площадок шоу стал новый вантовый мост через бухту Золотой Рог. Уникальное представление состояло из 150 отдельных сцен, лазерных и пиротехнических картин. В качестве музыкального сопровождения были выбраны известные классические композиции.

Стоимость лазерно-пиротехнического шоу рекордная - 275 миллионов рублей. Такого грандиозного фейерверка Владивосток не видел за всю 152-летнюю историю города. Представление стало финальным аккордом делового саммита АТЭС-2012.