А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белявский не дождался возвращения жены и дочери

В центре Москвы погиб Александр Белявский - удивительный актер, который даже из Фокса сделал фигуру. Ему было 80 лет. К сожалению, речь идет именно о гибели - при неясных обстоятельствах актер выпал из окна собственного дома

Соседи Александра Борисовича обнаружили его лежащим на асфальте возле собственного подъезда в тихом дворике в Большом Тишинском переулке. Одет актер был по-домашнему, поэтому жители дома сразу подумали, что Белявский выпал из окна.

«Женщина проходила какая-то. Она закричала и побежала домой. Стала вызывать милицию, скорую. Потом жена подбежала его», - рассказывают очевидцы трагедии.

Врачи и полиция приехали быстро. Медики констатировали смерть. Издалека было видно, что в подъезде распахнуты два окна - на уровне третьего этажа и пятого.

«Предположительные причины смерти - падение с высоты. А предполагаемое место падения - окно подъезда на пятом этаже. Предполагается, что причиной смерти явилось самоубийство. Однако в настоящее время проводятся проверочные мероприятия на установление всех обстоятельств произошедшего и на исключение криминальной причины смерти», - заявил Максим Москалец, старший следователь Пресненского следственного межрайонного отдела ГСУ СК РФ по Москве.

Случайно или нарочно - еще придется выяснять. Известно, что на пятом этаже была найдена трость Белявского, а жил он с семьей на третьем. Причем окна его квартиры выходят на другую сторону, но соседи говорят, что актер имел привычку выходить на общую лестницу и смотреть в окно в ожидании возвращения жены или дочери.

«Раньше он здоровался, а потом шел и кивал головой - говорить, наверное, уже не мог. Он не мог выпрыгнуть - он мог только выпасть», - уверены соседи актера.

Александр Борисович перенес инсульт еще в 2003-м, почти сразу после рождения дочери. Он с упорством старался восстановиться, а в мае отпраздновал свое 80-тилетие.

Александра Белявского - некогда выпускника Щукинского училища (мастерская Этуша) - конечно, знают в большей степени как актера кино. Огромная фильмография, яркие роли в фильмах 60-х: «Иду на грозу», «Июльский дождь», роль капитана Павлова в польском «Четыре танкиста и собака», роль ведущего в телевизионном «Кабачке 13 стульев»... Но почти у всех имя Белявского ассоциируется с кличкой Фокс из фильма «Место встречи изменить нельзя».

Красавец-мужчина. Высокий, эффектный. Почему-то большая часть режиссеров его видела в отрицательных ролях. Вот и в «Следствие ведут знатоки» он снова - негодяй. Хотя помнят все и знаменитую баню в «Иронии судьбы, или С легким паром», где встретились, выпили и поехали в аэропорт, где вместо Павлика на ленинградский новогодний рейс отнесли полуживого Женю Лукашина.

А там, где не было видно статной внешности актера, был слышен его великолепный голос. Белявским озвучены Бельмондо, Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Бенни Хилл, герой итальянского «Спрута» - роковой мужчина Микеле Плачидо, он же комиссар Катани.

Лето обычно Александр Борисович проводил у себя на даче под Звенигородом. А 1 сентября он вернулся на Большой Тишинский - дочка пошла в школу.

Сегодня, так считают соседи, он сделал все, как обычно: вышел из квартиры, чтобы видеть в окно, как его любимые девочки - жена и дочь - возвращаются домой...