А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинские ветераны-националисты получат прибавку к пенсии

Ветераны Украинской повстанческой армии (УПА), выступавшей во время Великой Отечественной войны против советских партизан и германской оккупации, получат прибавку к пенсии. Об этом в субботу пишут Украинские национальные новости

Как пояснил автор инициативы, председатель областного совета Ивано-Франковской области Александр Сыч, дополнительные ежемесячные выплаты начнутся в 2013 году и станут своеобразным подарком к 70-летию УПА.

По его словам, в настоящее время на территории области проживают 738 ветеранов этого объединения, и все они получают те или иные льготы: от простых выплат до скидок на коммунальные услуги. Чтобы уравнять жилищные условия все героев УПА, и была придумана схема с прибавкой. Установили и сумму - 500 гривен (около 2000 рублей).

«Приняли решение, чтобы половину суммы (из расчета 250 грн. на человека) заложить в областной бюджет на 2013 год, другую сумму районные советы и советы городов областного значения заложат в своих бюджетах. За что и проголосовали», - отметил на пресс-конференции Сыч.

Как отмечает Newsru.ua, подобная идея отнюдь не нова. Так, в прошлом году руководство Львовской области планировало выделить ветеранам УПА 1 млн. гривен из своего бюджета.