А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В воскресенье движение в центре Таллинна будет перекрыто

Напоминаем, что в связи с проводимыми в воскресенье, 9 сентября, Таллиннским марафоном и осенним забегом в организации дорожного движения произойдут серьезные изменения.

9 сентября с 8:00 до 16:00 в Таллинне будут закрыты следующие улицы и дороги: Пярнуское шоссе от площади Вабадузе до площади Виру; площадь Виру; Нарвское шоссе от площади Виру до Пирита теэ (за исключением общественного транспорта); велосипедная дорожка на Пирита теэ, ул. Фильми, ул. Нафта, ул. Туукри, Раннамяэ теэ, ул. Пикк, ул. Толли, Лаборатоориуми теэ, ул. Сууртюки, велосипедные дорожки на площади Башен и в парке Шнелли.

Движение будет ограничено на следующих таллиннских улицах и дорогах: Пирита теэ, Меривялья теэ и Ранна теэ с 7:00 до 16:00; ул. Ахтри, Тоомпуйестеэ, бульвар Каарли, площадь Вабадузе с 5:00 до 18:00.

Трамвайное движение на всех линиях будет остановлено с 8:00 до 16:00.

Автомобили местных жителей, спецтранспорт и транспорт местных учреждений регулировщики будут пропускать согласно обстоятельствам.