А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банкир советует украинцам не хранить сбережения в долларах

Покупая доллары про запас, украинцы инвестируют в слабо обеспеченную иностранную ценную бумагу

Покупая доллары про запас, украинцы инвестируют в слабо обеспеченную иностранную ценную бумагу. Об этом заявил председатель правления одного из украинских банков Борис Тимонькин, сообщает портал banki.ua.

«Лучше сохранять свои сбережения в родной и понятной гривне», - отметил специалист.

По словам финансиста, эмиссия доллара в Соединенных Штатах может проводиться в очень широких масштабах, что ослабляет роль этой валюты как надежного средства сбережения.

Тимонькин добавил, что в США достаточно большой дефицит госбюджета - 12% ВВП, что снижает стабильность доллара.

«Для сравнения: в Украине этот показатель в 2011 году упал до 4,5% ВВП (хотя еще годом ранее было 6,5%), а в нынешнем году ожидается на уровне 2,5-3% ВВП», - уточнил банкир.