А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новичок "Ростова" Чавдар Янков: Чемпионат России - это очень высокий уровень

Болгарский новичок «Ростова» Чавдар Янков рассказал о своем новом клубе.

- Чавдар, расскажите о том, как появился вариант с переходом в «Ростов»?

- Донской клуб сделал мне предложение и я, всё тщательно обдумав, принял решение перейти в новую команду.

- До перехода вы слышали о «Ростове» или о российском чемпионате что-либо?

- Конечно. Чемпионат России - это очень высокий уровень. В Болгарии показывают 2-3 матча из каждого тура, поэтому мы неплохо знаем ваш чемпионат. Плюс ко всему в первенстве играет немало моих земляков, от которых я слышал только теплые слова в отношении России. Что касается «Ростова», то это очень хороший клуб, который не зря занимает такую высокую строчку в таблице.

- Под каким номером вы будете выступать за «Ростов»?

- Под 23-м. Я играл под ним в Германии, поэтому надеюсь, что эта цифра станет для меня удачной.

- Что бы вы могли сказать ростовским болельщикам?

- Я буду делать на поле все от меня зависящее, и стараться приносить результат. Хочу, чтобы меня поддержали болельщики и все те, кто любит футбол в Ростове.

- Мы с нетерпением ждем вашего дебюта на «Олимпе».

- Я тоже поскорее хочу сыграть за новый клуб. Но прежде, я надеюсь, что клуб добьется гостевой победы над «Сатурном». Ну а затем мы сыграем с Нальчиком.