А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США отказались экстрадировать в Боливию экс-президента Санчеса де Лосаду

США отказались экстрадировать в Боливию бывшего президента Гонсало Санчеса де Лосады, обвиняемого в причастности к убийству мирных жителей, сообщил президент Боливии Эво Моралес

По словам Моралеса, в минувший четверг он получил сообщение от правительства США, в котором содержится отказ на поданный Боливией еще в 2008 г. запрос о выдаче экс-президента.

«Нам отказали в выдаче людей, которые нанесли очень большой урон Боливии, которые приняли политическое решение о недостойном использовании вооруженных сил», - приводит слова Моралеса телеканал Univision.

Он отметил, что США объяснили свой отрицательный ответ на запрос невозможностью гражданских властей отвечать за действия военных. Моралес назвал в связи с этим США «убежищем для преступников и раем безнаказанности». «Они (США) никогда не уважали достоинство и суверенитет Латинской Америки», - подчеркнул президент.

Санчес де Лосада занимал пост главы государства два раза - в 1993-1997 гг. и 2002-2003 гг. Он обвиняется в причастности к гибели почти 70 мирных жителей во время акции протеста в 2003 г. Помимо большого числа жертв, ранения в столкновениях с армией получили около 400 мирных жителей.