А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инвестиционный форум "Сочи-2013" пройдет в Олимпийском парке

Вице-премьер Дмитрий Козак во время инспекционного визита по строящимся олимпийским объектам в прибрежном кластере заявил о том, что в следующем году инвестиционный форум планируют провести в Олимпийском парке, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе города.

«Мы планируем в сентябре следующего, 2013 года, провести международный инвестиционный форум в Имеретинской низменности», - рассказал Козак.

Он отметил, что вся необходимая инфраструктура, согласно графику строительства и введению в эксплуатацию, будет создана для полноценного проведения форума.

«Это очень правильная задача с точки зрения популяризации Олимпийских игр, олимпийских ценностей и олимпийского наследия. Все, что здесь создано, будет служить людям десятилетиями», - подчеркнул вице-премьер. Предположительно, инвестиционный форум «Сочи-2013» пройдет в конькобежном центре, который перепрофилируют под экспоцентр.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», Дмитрий Козак в числе других спортивных сооружений осмотрел крытый конькобежный центр, заказчиком строительства которого выступает Краснодарский край. В ходе инспекции Дмитрия Козака сопровождали заместитель министра регионального развития Юрий Рейльян, первый вице-губернатор Кубани Джамбулат Хатуов, руководители ГК «Олимпстрой» и Оргкомитета «Сочи-2014».