А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разбившийся Ми-35 сопровождал воинскую колонну

В Дагестане потерпел катастрофу вертолет Ми-35 ВВС России. Три члена экипажа погибли. Об этом сообщил начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков

По его словам, в 14:30 по московскому времени в районе населенного пункта Ботлих (Республика Дагестан) при выполнении планового полета с экранов радаров пропала отметка от вертолета Ми-35 ВВС России. Около 15:00 местные жители сообщили, что слышали звук от столкновения вертолета с горой при преодолении им перевала.

«По информации с места катастрофы, члены экипажа вертолета - три человека - погибли», - сказал Конашенков. «По указанию министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, для выяснения причин и обстоятельств происшествия создана комиссия, которая уже вылетела к месту катастрофы. До окончания расследования полеты вертолетов данного типа приостановлены», - отметил начальник управления. По его словам, наземная группа поиска и спасания движется к месту авиакатастрофы, передает ИТАР-ТАСС.

Потерпевший катастрофу Ми-35 выполнял задачи по обеспечению безопасного прохождения воинской колонны, сообщили в силовых структурах Северокавказского федерального округа. «Учитывая сложную обстановку в районе административной границы Чечни и Дагестана, связанную с нападениями боевиков, в том числе на военнослужащих, экипаж потерпевшего крушения вертолета выполнял специальные задачи по безопасной и беспрепятственной проводке воинской колонны в условиях высокогорной местности», - сказал источник.

Ми-35 - модернизированный вариант Ми-24. Выпускается как на экспорт, так и для нужд Минобороны России. Предназначен для уничтожения бронетанковой техники, огневой поддержки подразделений сухопутных войск, десанта и эвакуации раненых, а также перевозки грузов в кабине и на внешней подвеске. По данным из открытых источников, на вооружении ВВС России находятся двенадцать Ми-35.