А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соседи Александра Белявского рассказали о последних днях актера

Следственный комитет РФ начал проверку по факту гибели актера Александра Белявского, сообщили в субботу в ведомстве. Народный артист России погиб на 81-ом году жизни, выпав из окна дома в Москве

Сосед артиста, вспоминают о Белявском, как о жизнелюбивом и открытом человеке.

«Спортивный такой был, шустрый. Здоровался, приветствовал меня, душевный такой человек был, спокойный, добрый», - рассказал корреспонденту РИА Новости Михаил Горбунов.

Следователи предварительно установили, что Белявский выпал из окна на лестничной площадке между пятым и шестым этажом подъезда своего дома. От полученных травм актер скончался на месте.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На его счету Александра Белявского более ста ролей в кино. Он снимался в таких фильмах, как «Ирония судьбы, или С легким паром», «Прерванный полет», «Четыре танкиста и собака». Один из самых известных образов Белявского в отечественном кино - Фокс в фильме «Место встречи изменить нельзя». Также Белявский принимал участие в таких популярных программах, как «Белый попугай», «С легким паром», «В нашу гавань заходили корабли». Был первым ведущим знаменитого в 1960-1970-е годы телевизионного «Кабачка 13 стульев».