А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержанный скончался в отделении полиции в Пензенской области

По данным пресс-службы, утром 7 сентября в дежурную часть УМВД по Пензенской области поступило сообщение от дежурного отделения полиции МО МВД «Башмаковский» в поселке Пачелма о том, что в комнате для задержанных было обнаружено тело задержанного местного жителя

«В ходе первичного медицинского осмотра врачом была дана справка о возможности содержания задержанного в отделении полиции. Жалоб на состояние здоровья и самочувствие за время нахождения в комнате для задержанных от него не поступало», - говорится в сообщении пресс-службы.

При внешнем осмотре трупа видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Предварительная причина смерти - острая сердечная недостаточность на фоне длительного употребления спиртных напитков.

Отмечается, что погибший не работал, ранее был судим, неоднократно привлекался к административной ответственности и длительное время злоупотреблял спиртными напитками. ОН был задержан вечером 6 сентября в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД.