А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоград задолжал "Газпрому" 1,745 млрд рублей за газ

«Газпром» требует от администрации Волгоградской области ликвидировать отставание в выполнении своих обязательств по газификации региона и выплатить просроченную задолженность потребителей за газ, в противном случае компания может урезать программу развития газификации и газоснабжения области на 2011-2013 годы стоимостью более 21 млрд рублей, сообщает газовый гигант

Как поясняют в компании, «Газпром» планировал направить эти деньги на реконструкцию 38 газораспределительных станций (ГРС) и двух газопроводов-отводов, строительство 258 межпоселковых газопроводов общей протяженностью около трех тысяч километров, сооружение четырех новых газопроводов-отводов и четырех ГРС, а также проведение природного газа практически во все населенные пункты области до конца 2013 года.

Областная администрация выполнила в полном объеме обязательства по газификации области: в 2011 году было построено 68 объектов газификации протяженностью более 500 километров, отмечает компания. Однако власти не выполнили обязательства по подготовке потребителей к приему газа за 2007-2011 годы и не решили проблему просроченной задолженности потребителей за газ, которая по состоянию на 1 августа 2012 года составила 1,745 млрд рублей, говорится в сообщении.

По словам председателя совета директоров компании Виктора Зубкова, в связи с этим компания продолжит реализацию только тех проектов, которые находятся в глубокой стадии выполнения: реконструкция 29 газопроводов-отводов и ГРС, строительство 57 и проектирование 31 межпоселкового газопровода, а также продолжение строительства четырех новых газопроводов-отводов и четырех ГРС, говорится в сообщении. «Выполнение "Газпромом" работ по остальным проектам газификации лишено смысла до исполнения правительством Волгоградской области своих обязательств по подготовке потребителей к приходу газа», - сказал Зубков, добавив, что области необходимо принять меры по ликвидации задолженности потребителей за природный газ.