А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарские производители мебели посетят специализированную выставку в Сочи

В период с 11 по 14 октября в Сочи состоится 30-я юбилейная мебельная выставка «Мебельный Вернисаж». На мероприятиии встретятся ведущие компании, которые ежегодно демонстрируют новинки мебельной промышленности.

Участие в экспозиции принимают более 100 компаний из большинства регионов РФ, стран СНГ и зарубежья. Самарскую область в Сочи представят компании «Турцов» и «ЦентрМебельКомплект».

Разделы экспозиции охватывают мебель для дома (мягкую, корпусную, детскую мебель, кухни, столы и стулья, гостиные и прихожие, кабинеты, спальни и матрасы, садово-парковую мебель), мебель для гостиниц и ресторанов, специализированную мебель (для учебных и медицинских учреждений, банков, кинозалов), офисную мебель.

Также в экспозиции будут представлены предметы интерьера (текстиль, осветительные приборы, зеркала, картины, малые архитектурные формы), деревообрабатывающее оборудование и мебельная фурнитура.

Деловая программа выставки обещает быть насыщенной тематическими мероприятиями для специалистов отрасли - семинарами, презентациями, круглыми столами и конкурсами.