А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК РФ: Рабочие Ижорских заводов отравились парами азота

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. В Северной столице проводится доследственная проверка по факту гибели двух рабочих ОАО «Ижорские заводы».

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, в настоящее время установлено, что двое рабочих во время проведения работ по демонтажу лестницы в цистерне отправились парами технологического азота, в результате чего скончались на месте происшествия.

По предварительным данным, пострадавшие грубо нарушили правила охраны труда.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, сегодня около 11:00 пожарно-спасательные подразделения были вызваны на территорию Ижорских заводов. Троих мужчин извлекли из емкости, в которой производились работы. В бессознательном состоянии их передали врачам «скорой помощи». Еще двое оказались мертвы. Их тела достали на поверхность.

Обстоятельства ЧП уточняются.