А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Очевидец теракта в Кабуле описал происходившее на месте взрыва

Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство у ворот американской военной базы в Кабуле в субботу утром. По сообщению агентства Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заместителя начальника кабульской полиции Дауда Амина, жертвами стали не менее шести человек

Начальник полиции Кабула Аюба Саланги сообщил агентству Рейтер о том, что злоумышленник подъехал к базе Camp Eggers на начиненном взрывчаткой мотоцикле и взорвал себя.

Ранее агентство Синьхуа сообщало, что взрыв прогремел близ здания штаб-квартиры Международных сил содействия и безопасности в Афганистане (ISAF).

В операциях на территории Афганистана участвует многонациональный контингент антитеррористической коалиции, который возглавляют представители командования вооруженных сил США, а также контингент ISAF под командованием представителей НАТО. Вывод иностранных сил из страны запланирован на 2014 год.