А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура: похищены более 9 млн рублей, выделенные Крымску

Прокуратура Краснодарского края совместно с полицией и другими структурами проводит проверки в Крымске, в ходе которых выявлены многочисленные факты мошенничеств и краж, по некоторым из которых уже возбуждены уголовные дела, сообщили «ФедералПресс.Юг» в субботу, 8 сентября, в пресс-службе краевой прокуратуры.

Так, выявлены случаи, когда некоторые граждане для получения компенсаций в 10 и 150 тысяч рублей на себя и членов семьи, обратились в суд для установления факта постоянного проживания в домах, попавших в зону подтопления. Однако при проверках указанные «подтопленцами» сведения не подтверждались. При этом в одном случае указанный жилой дом вообще не существовал. Благодаря своевременному вмешательству прокуратуры предотвращено неправомерное завладение компенсациями на более чем 1,1 млн рублей. В настоящее время по подобным фактам возбуждено 3 уголовных дела по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в крупном размере). Правоохранительными органами проводится еще 10 доследственных проверок.

Кроме того, Крымской межрайонной прокуратурой выявлено отсутствие 32 осветительных установок «Световая башня», приобретенных за счет средств «Красного креста», стоимость которых составляет почти 3 млн рублей. По материалам проверки расследуется уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).

В результате совместной работы прокуроров с органами внутренних дел установлено хищение более 9 млн рублей, выделенных в 2009 году на расчистку русел рек в Крымском районе. С учетом собранных прокуратурой материалов возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Справка «ФедералПресс.Юг»:
Подозреваемые по делу о массовой гибели людей в Крымске глава района Василий Крутько и глава Крымска Владимир Улановский задержаны. Суд избрал в отношении них меру пресечения в виде заключения под стражу. Помимо них фигурантами дела стали глава Нижнебаканского сельского поселения Ирина Рябченко и и. о. руководителя районного управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты Виктор Жданов. 25 июля председатель СК Александр Бастрыкин доложил президенту Владимиру Путину, что руководство Крымска подделало бумаги о решении введения чрезвычайной ситуации, изготовив их утром 7 июля, в то время как подтопление началось в ночь с 6 на 7 число. Также опрос почти двух тысяч очевидцев показал - система оповещения в Крымске фактически отсутствовала.