А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телеканал Ахметова научит Донбасс гордиться собой

Региональный телеканал «Донбасс» начнет трансляцию познавательной программы «Гордость Донбасса»

Проект рассчитан на тех, кто интересуется современной историей Донбасса и желает знать факты из жизни выдающихся современников, выходцев этого региона - в новой программе будет выходить интервью с ними, пишет «Телекритика».

«У канала хорошие отношения со многими выходцами из донецкого региона. В Москве, например, мы дружим с Туттой Ларсен, Иосифом Кобзоном, Александром Ревой. В Украине наши знакомые - это многие из спортсменов и других звезд национального уровня», - рассказывает продюсер проекта Александр Кузьмин.

Ведущей «Гордости Донбасса» является «активная участница светской жизни Донецка» Ольга Внукова.

«Мы покажем жителям Донбасса его известных людей такими, какие они есть ежедневно. Для нас важно преодолевать стереотипы об этом регионе - угольный край. Это не только индустриальный лидер, а еще и колыбель многих талантов от науки, театра, эстрады, кино», - отметила Внукова.

Справка: канал "Донбасс" производит более 40% собственного продукта, вещает в Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях. Входит в состав холдинга «Медиа Группа Украина» Рината Ахметова.

Источник: "Телекритика"