А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидерам АТЭС понравился изменившийся Владивосток

На острове Русский завершается первый день саммита АТЭС. Для участия в форуме во Владивосток приехали лидеры стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Их встретил Владимир Путин. Уже подписано несколько соглашений, а госсекретарь США Хиллари Клинтон успела озвучить неожиданную новость

У президента Южной Кореи есть повод для эмоций: отношения с Россией в последние годы действительно вышли на новый уровень - страны даже собираются отменить визы. На корейском полуострове в целом в будущем могут вообще произойти изменения, которые еще недавно, учитывая фактор Северной Кореи, показались бы фантастическими.

«Вы, наверное, слышали о соединении Трассибирской магистрали с Транскорейской железной дорогой. Кроме известной экономической выгод это приведет и к политической стабилизации в регионе. Но это зависит, конечно, от государств, потому что без них не получится», - заявил российский президент.

Мысли Путина о Северной Корее и Южной внимательно слушала руководитель американской делегации Хиллари Клинтон. Она здесь вместо Обамы - у того на носу президентские выборы - и одно из ее первых заявлений - о высоком уровне отношений с Россией. Но когда кортеж Клинтон подъехал к главному зданию, произошло неожиданное. Как выяснилось, машина сопровождения Клинтон полностью закрыла обзор для фотографов из разных стран мира - они засвистели. Госсекретарь попросила автомобиль отъехать и задержалась для фото. Неизвестно, о чем Путин и Клинтон переговорили при встрече - в какой-то момент они даже перешли на шепот - но одну громкую новость Клинтон привезла в Россию точно.

«Уже в этом месяце, надеюсь, будет принят законопроект о прекращении действия поправки Джексона-Вэника и предоставлении России статуса страны с постоянными нормальными торговыми отношениями», - заявила Клинтон.

Впрочем, она предпочла промолчать, что вместо этой поправки американский Конгресс собирается принять другой дискриминационный документ - так называемый «список Магнитского».

«Американская сторона прекрасно знает о неприемлемости попыток заменить антисоветское законодательство на антироссийское. Они прекрасно знают, что это нанесет ущерб нашим отношениям. Постоянно твердить на эту тему мы не собираемся», - заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Неприятных обсуждений на саммите у руководителя американской делегации немало и помимо этой темы: США осуждают Китай за отстаивание своих интересов в территориальном споре с Японией. Китай в резкой форме требует не вмешиваться. Территориальный вопрос снова был затронут и на встрече российского президента с японским премьером. Однако он не мешает двум странам подписывать новые масштабные экономические соглашения, что особенно важно в условиях непрекращающейся мировой экономической нестабильности. Мировые финансы станут более устойчивыми, считают в России, если в мире станет больше резервных валют.

«Это сложная дорога - создание валютных центров. Почему? Потому что США как эмитент тоже задействованы. Главная задача - ничего не разрушая, построить новое», - подчеркнул Владимир Путин.

Россия и Китай уже перешли на расчеты в рублях и юанях. Россия на саммите АТЭС призывает и все остальные государства сближать экономики, смягчая торговые барьеры. «Центральная задача - противодействовать протекционизму, причем во всех его формах и проявлениях. Важно наводить мосты, а не отгораживаться», - уверен российский президент.

Наводить воздушные мосты Россия собирается с помощью нового самолета - теперь широкофюзеляжного, на 200 пассажиров. «Объем перевозок будет развиваться очень интенсивно, даже будет превышать, по некоторым прогнозам, рост экономики. Важно не упустить момент», - сказал президент ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Михаил Погосян.

В ближайшие годы, по мнению специалистов, человечество может совершить технологический рывок, основанный на биотехнологиях. Путин, вспомнив свой недавний полет со стерхами, удивляется: им достаточно один раз показать дорогу, и они запомнят ее навсегда.

«Это более точная система навигации, чем GPRS и ГЛОНАСС. Как они это делают? Но вот что важно: новыми технологиями не надо бояться делиться», - уверен российский президент.

Большинство лидеров между переговорами успели осмотреть и изменившийся Владивосток. «Заметно, что Россия проделала очень большую работу по организации саммита», - отметила премьер-министр Австралии Джулия Гиллард.

Некоторые нововведения в городе могли показаться лидерам почти родными. К странам АТЭС Владивосток стал ближе и в совершенно неожиданном проявлении - после строительства новых мостов и развязок движение на двух улицах в центре города сделали левосторонним. И хотя в городе большинство машин - японские, такие изменения многих водителей ввели в ступор. ГИБДД раздумывает об их отмене.