А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр обороны поздравил танкистов с профессиональным праздником

Министр обороны Анатолий Сердюков накануне Дня танкиста поздравил военнослужащих и работников танкостроительной промышленности с профессиональным праздником, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Министр обороны Анатолий Сердюков накануне Дня танкиста поздравил военнослужащих и работников танкостроительной промышленности с профессиональным праздником, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

День танкиста считается одной из самых знаменательных дат в Вооруженных Силах и отмечается традиционно во второе воскресенье сентября.

В настоящее время на вооружении танковых частей и соединений российских Вооружённых Сил состоят танки Т-72, Т-80, Т-90 и их модернизированные образцы.

«Министр обороны Российской Федерации поздравил военнослужащих и работников танкостроительной промышленности с Днём танкиста и отметил, что руководство страны высоко ценит вклад и достижения учёных, инженеров и конструкторских коллективов, создавших и продолжающих создавать образцы бронетанкового вооружения и техники», - говорится в сообщении.

Сердюков поблагодарил воинов-танкистов и танкостроителей за самоотверженную службу и ратный труд, пожелал им здоровья, счастья и новых успехов на благо Отечества.

Кроме того, министр обороны подчеркнул, что руководством оборонного ведомства уделяется большое внимание развитию ключевых технологий и формированию научно-технического задела для дальнейшего развития перспективных образцов танков.

«Выделяемые сегодня на развитие главной ударной силы Сухопутных войск бюджетные средства направляются прежде всего на разработку новых образцов бронетанковой техники, которые по защищённости и другим боевым характеристикам значительно превосходят существующие в мире», - цитирует слова министра пресс-служба.

День танкиста учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 июля 1946 года в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, а также заслуг танкостроителей в оснащении Вооружённых Сил страны бронетанковой техникой.