А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голодающий правозащитник Брод попал в больницу

Глава Московского бюро по правам человека (МБПЧ), эксперт Общественной палаты Александр Брод, объявивший голодовку в знак несогласия с отбором кандидатов в президентский совет по правам человека (СПЧ), в субботу был госпитализирован в одну из московских больниц

«Сегодня мое состояние ухудшилось. Вызвали "скорую". Врачи настояли на госпитализации», - сказал Брод «Интерфаксу» по телефону из больницы.

Александр Брод 2 сентября объявил голодовку в знак протеста против процедуры составления списка кандидатов в Совет по правам человека при президенте России (СПЧ). Брод ранее был исключен из списка кандидатов в СПЧ на основании отсутствия опыта в заявленной номинации.