А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жилой дом в Воронеже требуют снести

Воронежская прокуратура выявила факт незаконного строительства жилого дома.

В ходе проверки установлено, что жилой дом по адресу город Воронеж, улица Фрунзе, 21 и 21а строится незаконно.

Выяснилось, что во время выдачи градостроительного плана земельного участка администрацией городского округа город Воронеж было нарушено действующее законодательство - сообщает прокуратура Воронежской области.

Помимо этого, нарушены допустимые границы размещения здания на 50 кв. м.

В связи с этим прокуратура города внесла представление в администрацию городского округа город Воронеж, в соответствие с которым необходимо устранить выявленные нарушения и привлечь виновных лиц к ответственности.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, от управы Ленинского района города Воронежа потребовали обратиться в суд с исковым заявлением, требующим демонтировать незаконно возведенный объект.