А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом 57-летний мужчина вырастил на приусадебном участке почти 900 кустов мака

В Калининградской области в ходе оперативно-профилактических мероприятий в Озерском районе обнаружено и изъято 422 растения «Мак снотворный» на приусадебном участке 57-летнего не работающего местного жителя.

Более того, в ходе дальнейшего осмотра жилища в помещении дома и на чердаке было обнаружено и изъято еще 472 растения и маковая солома. Общий вес изъятых растений, содержащих в своем составе алкалоиды опия, в частности морфин, составил 3,9 килограмма.

Решается вопрос о озбуждении уголовного дела по части 2 статьи 231 УК РФ «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры в особо крупном размере», сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области.