А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взрыв в многоквартирном доме в Лимбажи: 2 пострадавших

В субботу Лимбажи в одной из квартир многоквартирного дома произошел взрыв, в результате которого пострадали два человека. Предположительно причиной взрыва стал газ, так как его эпицентр находился на кухне.

Взрыв произошел в квартире на первом этаже дома. В квартире выбиты окна, через которые взрывом выбросило мебель и вещи.

Как сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС), после взрыва из дома были эвакуированы все жильцы.

После осмотра места происшествия специалисты заключили, что существенных повреждений конструкциям дома не причинено, поэтому уже вечером люди смогут вернуться в свои квартиры.

«В доме серьезно пострадал водопровод. Нужно проверить также все газовые коммуникации, чтобы окончательно убедиться в том, что люди могут вернуться в свои квартиры», - сказал представитель Лимбажского самоуправления Марис Беляуниекс.