А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителя лишили свободы за смерть пешехода в Воронеже

Левобережный районный суд города Воронежа рассмотрел уголовное дело в отношении 25-летнего Вячеслава Рыбина, по вине которого погиб пешеход.

Мужчина осужден за совершение преступления, предусмотренного частью 3 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека» - сообщает прокуратура Воронежской области.

Суд установил, что в январе 2012 года примерно в 20:30 Рыбин на своем автомобиле ГАЗ-3102 проезжал по Ленинскому проспекту города Воронежа. Из-за того, что осужденный не пропустил пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу, произошло ДТП. Рыбин сбил пешехода, в результате чего последний скончался в медицинском учреждении от полученных травм.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, супруга погибшего настаивала на лишении свободы Рыбина. Женщина сказала, что он перед ней даже не извинился.

В суде осужденный признал свою вину. Также он выплатил супруге погибшего 200 000 рублей в качестве возмещения морального вреда.

В соответствии с приговором суда Вячеслав Рыбин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также лишением права управлять транспортным средством на два года.

Приговор можно обжаловать в течение 10 дней.